单选

一超市有R、S、T三种餐巾纸,R种纸1元钱3包,s种纸2元钱5包,T种纸3元钱8包,那么()纸每包的价钱最贵。

  • A.R种
  • B.S种
  • C.T种
  • D.不确定
参考答案
¥

订单号:

遇到问题请联系在线客服

订单号:

遇到问题请联系在线客服