单选

刚才我去商店买了两斤苹果、四斤羊肉,还有三个面包。苹果四块钱一斤,面包一块一个。羊肉太贵了,十块钱一斤。 刚才我在商店一共花了多少钱?

  • A.三十九块
  • B.五十一块
  • C.五十块
参考答案
¥

订单号:

遇到问题请联系在线客服

订单号:

遇到问题请联系在线客服