单选

西点考试中的单位成品的成本=产品耗用的()总成本÷产品数量。

  • A.原料
  • B.主料
  • C.配料
  • D.调料
参考答案
您可能感兴趣的试题

硬质面包有(),经久耐嚼,越吃越香,醇香浓郁的特点。

  • A.质地松软
  • B.质地较硬
  • C.质地酥脆
  • D.质地松脆

人工合成色素中,水溶性色素的溶解度随着()而增加。

  • A.湿度的降低
  • B.湿度的升高
  • C.温度的降低
  • D.温度的升高
¥

订单号:

遇到问题请联系在线客服

订单号:

遇到问题请联系在线客服