单选

某单位购入柠檬总值为20元,加工后的柠檬汁单位成本为10元/kg,加工后的柠檬汁质量为()kg。

  • A.1
  • B.4
  • C.3
  • D.2
参考答案
您可能感兴趣的试题

酵母是单细胞生物,在养料、()等条件适合时,能迅速地繁殖。

  • A.温度和水
  • B.温度和氧气
  • C.氧气和水
  • D.氧气和氮气
¥

订单号:

遇到问题请联系在线客服

订单号:

遇到问题请联系在线客服