单选

制作某产品耗用主料5元,配料3元,调料2元,燃料2元,该产品原料成本为()元。

  • A.5
  • B.12
  • C.10
  • D.7
参考答案
¥

订单号:

遇到问题请联系在线客服

订单号:

遇到问题请联系在线客服