单选

制作产品5个,产品耗用主料成本5元,配料成本3元,调料成本2元,燃料成本2元。该产品单位原料成本为()元。

  • A.1.4
  • B.2.4
  • C.2.0
  • D.1.0
参考答案
¥

订单号:

遇到问题请联系在线客服

订单号:

遇到问题请联系在线客服