单选

菜点的销售价格等于耗用原料的成本加()之和。

  • A.营业费用
  • B.税金
  • C.毛利
  • D.利润
参考答案
¥

订单号:

遇到问题请联系在线客服

订单号:

遇到问题请联系在线客服