单选

成品成本等于毛料总值()下脚料总值加上调味品总值后除以成品质量。

  • A.减去
  • B.加上
  • C.除以
  • D.乘以
参考答案
¥

订单号:

遇到问题请联系在线客服

订单号:

遇到问题请联系在线客服