判断

制作面包10个,用面粉500g,单价3元/kg;油脂100g,单价20元/kg,其他材料20元,每个面包的单位成本为2.5元。

  • 正确
  • 错误
参考答案
¥

订单号:

遇到问题请联系在线客服

订单号:

遇到问题请联系在线客服