主观

从批发市场购进香肠26kg(每千克进价16.00元),同时在商场又购进香肠18kg(价款共360.00元),求香肠每千克的平均成本。

参考答案
¥

订单号:

遇到问题请联系在线客服

订单号:

遇到问题请联系在线客服